You are at: Home » Принимаем Bitcoin на Etsy

Принимаем Bitcoin на Etsy

etsy + bitcoin

Хотя Etsy не имеют в настоящее время автоматизированной системы для принятия Bitcoins, это очень легко принять Bitcoin платежей от клиентов для вашего магазина. Процесс работает следующим образом:

  1. Когда клиент идет к кассе, они выберите «Другие» способ оплаты и при необходимости написать записку, что они хотели бы платить с использованием Bitcoin.

  2. Etsy уведомляет вас о новой продажи. Вы связаться с клиентом непосредственно с Bitcoin адреса оплаты и сумму Bitcoin платить.

    Или, если вы используете процессор оплаты Bitcoin (рекомендуется), можно использовать его для создания фактура, содержащий адрес Bitcoin оплаты и сумму и отправить его к клиенту. Оплата Процессор принимает оплату от вашего имени и при необходимости преобразует Bitcoin платеж в национальной валюте и отправляет его на ваш банковский счет.

  3. Клиент отправляет платеж Bitcoin, вам платят, и затем пометить заказ как оплаченные на Etsy.

Это короткий и тощий его. Выполните следующие действия и начать получать деньги в bitcoins!

#1. Определить, если вы хотите Bitcoins или наличными

Если вы предпочитаете иметь Bitcoin платежи сразу же обналичить в национальной валюте и переведены на ваш банковский счет, посетите страницу Принимаем Bitcoin для вашего бизнеса для получения инструкций по настройке с процессором оплаты Bitcoin. Я рекомендую Coinbase (для продавцов в Соединенных Штатах Америки). Процессор оплаты Bitcoin будет обрабатывать технические платят в bitcoins — вы просто будете использовать службу к электронной почте счета клиента, который будет включать в себя адрес оплаты Bitcoin. Затем оплата получает автоматически конвертируется в вашу национальную валюту и переведены на ваш банковский счет. Или вы можете выбрать иметь часть платежей, хранится в Bitcoin, в то время как остальные отправляется на ваш банковский счет.

Но если вы хотите принимать биткоины в качестве оплаты и удержать их, извлечение на странице Приступая к работе и получить себе Bitcoin бумажник. Когда извлечение клиентов, они сообщим вам, что они хотят платить с использованием Bitcoin, и вы будете предоставить им адрес оплаты Bitcoin (см Делают его себя внизу для получения дополнительной информации).

#2. Добавить «Другие» метод оплаты в настройках Etsy

Для того чтобы держать ваши продажи Bitcoin в хорошем положении с Etsy, вам будет нужно иметь покупатель пройти через стандартный процесс покупки и выберите метод оплаты «Другие» когда они извлечения. Etsy будет по-прежнему получать их вырезать и таким образом не волнует какая валюта используется между покупателем и продавцом.

Войти в Etsy и перейдите к Your Shop > Shipping & Payment > Payment Methods . Включите метод «Другие» оплаты.

Это не хорошая идея, чтобы пропустить этот шаг и попробовать продать ваш товар под столом — это может быть вредным для Etsy Bitcoin продавец сообщества и может также результат в ваш магазин, в настоящее время закрыта.

#3. Обновить ваш магазин политики

Список Bitcoin, как принята форма оплаты на странице политики магазин (на Your Shop > Info & Appearance > Policies ). Если вы еще не настроить политику, теперь было бы хорошее время. Многие клиенты не приобретет у продавца, если они не имеют политики, Настройка.

В качестве примера может заявить методов оплаты, которые вы также принимаем Bitcoin и как оплатить с использованием Bitcoin:

Я принимаю, PayPal, кредитные карты и Bitcoin.

При оплате с использованием Bitcoin, пожалуйста, используйте «Другие» как ваш метод оплаты при выезде и писать, что вы хотели бы платить с использованием Bitcoin в поле «Примечание для продавца». После того, как заказ был размещен, я свяжусь с вами с фактура, содержащий сумму Bitcoin и адрес, который вы можете отправить платеж.

#4. Улучшить ваш SEO Bitcoin

Привод Bitcoin ориентированных покупателей в ваш магазин, обновив ваш магазин объявления, теги, названия и описания словами «Bitcoin» или «Bitcoin принял».

#5. Присоединяйтесь к команде Bitcoin Etsy

Присоединяйтесь к Команде Etsy Bitcoin и список, что ваш магазин как один, который принимает Bitcoin как валюта. На странице группы нажмите на Join this Team кнопку.

Как обрабатывать платежи

Ладно вы сообщили клиентов как они нужно оформить заказ, если они хотят платить с использованием Bitcoin. После Etsy уведомляет вас о продажи Bitcoin, вы должны дать клиент Bitcoin адреса оплаты и сумму для оплаты.

С использованием Bitcoin платежного процессора

Если вы используете процессор оплаты, напишите короткую записку к клиенту, объясняя, что вы будете напрямую по электронной почте их фактуру с Bitcoin адреса оплаты и сумму. Затем войти на сайт платежной системы Bitcoin и выбрать для создания нового счета электронной почты. Введите детали заказа и цены каждого элемента в национальной валюте (платежная система будет обрабатывать преобразование цены Bitcoin). Введите адрес электронной почты клиента и отправить его к ним. После того, как клиент заплатил счета-фактуры, оплаты процессор уведомит вас, что он был оплачен (обычно по электронной почте). В тот момент можно пометить заказ как оплаченные в Etsy и отправки заказа клиенту.

Делать это самостоятельно

Если вы себя обработки платежей Bitcoin, открыть кошелек Bitcoin и создать новый адрес получения — это адрес клиента будет отправить платеж. Затем определите взимается полная стоимость заказа в Bitcoin:

  1. Перейти к bitcoinaverage.com — он отображает средний обменный курс Bitcoin от всех основных биржах. Получите текущий обменный курс Bitcoin для вашей местной валюте. В этом примере, 1 BTC = 650 долларов США.

  2. Преобразовать общий порядок цен в Bitcoin, разделив его на обменный курс и вокруг его до 8 или меньше десятичных. Например, если сумма заказа цена была $120, Общая цена Bitcoin будет .18461539 БТД (т.е. $120 / $650 = .18461539 (rounded) ).

Затем отправьте клиенту адрес Bitcoin и общая сумма Bitcoin платить. Проверьте ваш кошелек Bitcoin периодически, чтобы определить, если клиент отправил платеж. После того, как он отправляется, будьте уверены, чтобы ждать по крайней мере 6 подтверждения об оплате до пометки его как оплаченный на Etsy и доставка заказа. Ожидание Bitcoin транзакции иметь по крайней мере 6 подтверждения будет защищать вас от любых возможных двойной проводят попытки вредоносного заказчиком.

Она также может быть хорошей идеей просить платежа клиент Bitcoin в течение нескольких часов с момента получения заявки. Bitcoin поменяться стоимость летучих — если клиент ожидает дней до совершения платежа, Цена Bitcoin может пойти вниз в то же время, оставив вас с меньше первоначальной цены. Если вы используете процессор оплаты Bitcoin, хотя, вы будете защищены от изменения курса валюты Bitcoin.

Для более подробной информации смотрите Принимаем Bitcoin на свой собственный.

Free Bitcoin Crash Course

Learn everything you need to know about Bitcoin in just 7 days. Daily videos sent straight to your inbox.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
We hate spam as much as you do. You can unsubscribe with one click.
We hate spam as much as you do. You can unsubscribe with one click.
Scroll to Top