You are at: Home » Рекламировать ваш бизнес принимает Bitcoin

Рекламировать ваш бизнес принимает Bitcoin

Bitcoin accepted here

Если вы принимаете Bitcoin-платежи, это хорошая идея, чтобы опубликовать его. Давая Bitcoin толпы знают, что они могут потратить их копить из cryptocurrency на ваш материал поможет получить bitcoins, переходящего в!

Захватить один из изображения ниже, или вырвать себе другой Bitcoin промо изображениеи ударить его на вашем сайте. Наиболее распространенным местом поставить логотип находится в нижней части вашего сайта в колонтитул, но некоторые веб-сайты положить его прямо вверх в заголовке. Чем больше выдающихся это, больше людей будет заметить его.

Bitcoin Accepted Here
Bitcoin Accepted Here Medium
Bitcoin Accepted Here Small

Список вашего магазина на Bitcoin связанные веб-сайты

Бесплатная реклама на сайтах энтузиастов Bitcoin является отличным способом для продвижения вашего бизнеса и получить некоторое движение. Bitcoiners рады видеть новых товаров и услуг, которые будут чтить свои монеты. Ниже приведены лучшие места, чтобы перечислить ваши Bitcoin принятия бизнес:

  • Визг -получите ваш бизнес, перечисленных там и указать, что он принимает Bitcoin. Yelp недавно добавлена новая принимает Bitcoin? атрибут, который может быть включен на любой из их компаниях.

  • spendbitcoins.com — Каталог сайт листинг Bitcoin принятия предприятия. Создать бизнес-профиль и получить перечисленные на их сайте.

  • coinmap.org (физические магазины только) — интерактивная карта, которая показывает расположение Bitcoin принятия предприятия. Великая для получения местных клиентов в дверь!

  • Bitcoin subreddit — имеет более 122 000 подписчиков. Подписаться на reddit учетную запись и сделать новую должность в/r/Bitcoin о что ваш бизнес делает, и что она теперь принимает Bitcoin. Не забудьте добавить ссылку на ваш бизнес-сайт. Например сообщение может выглядеть как:

    Название:

    я делаю пользовательские, высокое качество ковбойские шляпы для жизни – и теперь я продавать их для Bitcoin!

    Орган:

    владею [customcowboyhats.com] (http://customcowboyhats.com). Я недавно обнаружил Bitcoin и просто настроить свой веб-сайт принимать заказы Bitcoin. Я с нетерпением жду, чтобы сделать некоторые удар осла шляпы для Bitcoin!

    Обратите внимание, что выше использует форматирование скобки reddit для создания ссылки на веб-сайте. Не забудьте заменить URL вашего веб-сайта «http://customcowboyhats.com».

  • Подфорум объявление службы Bitcointalk в — должность анонса о ваш новый способ оплаты Bitcoin. Этот сайт является куда хардкор Bitcoiners для всех их Bitcoin связанные новости и события.

  • Торговые секции на вики Bitcoin — Эта страница имеет высокий Google рейтинга для поисков, связанных с Bitcoin прием бизнеса. Обратите внимание, что вы должны зарегистрироваться для учетной записи и платить.001 БТД для возможности вносить изменения в вики (БТД плата является мерой сдерживания спам).

  • Bitcoin Мегафон — если у вас есть несколько центов стоит Bitcoin, вы можете разместить объявление быстро и ссылку на ваш сайт, с помощью этой службы. В основном, Мегафон Bitcoin позволяет размещать любое количество текста на его сайте, но вы должны платить за символ в БТД (в настоящее время плата составляет 0,00001 БТД на символ). Там тоже SEO бонус: любой текст, начиная с «http» преобразуется в гиперссылку не содержит rel = «nofollow» атрибут.

Выкрикните на социальных средств массовой информации

Отправить щебетать и Facebook пост о принятии вашей новой Bitcoin. Пусть ваши клиенты и последователи знаю, что они теперь могут оплатить с первой децентрализованной валютой в мире!

Получить знак для вашего магазина

Если у вас есть физический магазин, было бы целесообразно иметь знак или наклейка на вашей передней двери, который уведомляет клиентов, что вы принимаете Bitcoin. Чтобы сэкономить деньги, вы можете распечатать высокое разрешение «Bitcoin принято здесь» PDF ленты и приклейте его на витрину вашего магазина.

В противном случае, вы можете купить готовые наклейки для около $2 на bitstickers.net или btcgear.com.

Если вы действительно хотите привлечь определенное внимание, вы можете получить неоновый знак, что светится «Bitcoin принято здесь». Хотя они получили довольно крутой цена $325, они безусловно сделают ваш магазин выделяться среди остальных бизнесов на улице!

Free Bitcoin Crash Course

Learn everything you need to know about Bitcoin in just 7 days. Daily videos sent straight to your inbox.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
We hate spam as much as you do. You can unsubscribe with one click.
We hate spam as much as you do. You can unsubscribe with one click.
Scroll to Top